Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться | 

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Чт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.

Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)

Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ёрл

Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:07 pm

Сказка уже с полчаса как проснулась и теперь просто не могла разогнуться - за время сна всё затекло. Поэтому она наблюдала за происходящим сквозь полусомкнутые ресницы. Кажется, новенькие были конфликтными, по крайней мере новенькая сумерка.
Мышцы наконец-то расслабились. Ёрл покрутила головой.
- Шея, шея, шея, что эта сумерка мешает в свой напиток? Всем здравствуйте!

В сумке: конфеты, спички, свечные огарки, бумага и пишущие принадлежности
старая желтая кость-приманка
коробочка с розовой ленточкой
4 бутылки браги, коробка мармелада из снежиники

спутник: гром-птица
Чеширец.

Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:09 pm

С выражением крайнего беспокойства на лице в таверну вошёл Чеш. Как раз чтобы застать начинающуюся драку. За время его отсутствия появился ещё один посетитель, и этот самый посетитель сейчас угрожал вилкой его новой знакомой.
- Так, дамы, баста. Разнесёте таверну - Хельга мне такое устроит! - Чеш примирительно улыбнулся новенькой, отбирая у той орудие предполагаемого убийства.
Лу

Профессия : маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:10 pm

На мгновение на лице сумерки блеснула лёгкая улыбка, и тогда стало видно, что она даже младше самой Лу. Улыбнувшись в ответ на своеобразное приветствие, сказка обернулась на голос Ёрл:
- О, ты проснулась! Привет, я тебя сразу не увидела.
Рыжий мяукнул и спрыгнул с коленей Лу, подойдя ко второй девушке-сказке и потеревшись о её ногу.
- Привет, Чеш, - махнула Лу.

Лита

Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:12 pm

Лита уставилась на сумерку. Похоже, та была не особо внимательной: прошествовав мимо компании сказок, спящих и не очень сразу метнулась к огню. Но и после не особо обращала внимания на присутствующих. Вежливое покашливание Литы превратилось в "писк-писк". Она стала наблюдать за новенькими: чудо, что в такое неспокойное время они все еще приходят в Розу Ветров. Хотя в прочем, сейчас их количество могло резко уменьшиться.

Чеширец.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:12 pm

- Привет-привет, - среагировал Чеш, пряча вилку и попутно забирая у Альвы свою куртку. - Плохие новости, наши на болоте вляпались в очередную гадость.
Джил

Профессия : Фермер

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:14 pm

Джил вошла в таверну, тут было тепло и очень уютно. После нашествия волков ее уже привели в порядок.
- Здравствуйте, - сказала сказка, - меня зовут Джил. - она чуть улыбнулась девушкам и налила себе чай, взяв с барной стойки булочку и оставив там грошик.

Лу

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:14 pm

- Это в какую? - насторожилась Лу, - сильно вляпались? Привет, Джил, я Лу, приятно познакомиться.

Последний раз редактировалось: Лу (Пт Фев 10, 2012 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Элис

Раса : Сумерки

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:15 pm

Пока Элис прикидывала, как бы половчее дотянуться до шеи блондинки, в зал бодро влетел какой-то белобрысый мужик. И первым же делом отобрал у неё вилку. Девочка попыталась конечно сопротивляться, но силы были неравны. В отместку она злобно куснула его за руку.
Тем временем оказалось, что таверна гораздо более населена, чем Элис показалось сперва - вот очередная блондинистая девчонка проснулась. И ещё одна пришла. Тоже блондинка. Да они что, издеваются?!
Чеширец.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:16 pm

- Да там что-то непонятное, - Чеш облокотился локтями о стойку, запустил пальцы в волосы и бездумно начал их ерошить. - Ерунда какая-то, - повторил он, оглядываясь на вошедшую и обижаясь, что улыбнулись исключительно девушкам.
Ёрл

Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:16 pm

Рука машинально полезла в сумку за леденцом, спросонья сказка ещё медленно соображала, а количество действующих лиц увеличивалось слишком быстро. Скорость действия Чеша воспринималась ею как телепортация из одного места в другое.
- Ага. Вышла из спячки. Ой.. Что там с ними??
Ёрл перевела голову на новую сумерку, в чьих глаза мелькало какое-то внезапное раздражение. "странно, вроде такая маленькая, а уже злая.." - подумала она.

В сумке: конфеты, спички, свечные огарки, бумага и пишущие принадлежности
старая желтая кость-приманка
коробочка с розовой ленточкой
4 бутылки браги, коробка мармелада из снежиники

спутник: гром-птица
Альва

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:18 pm

Альва спряталась за спину Чеша, ехидно поглядывая из-за своего укрытия в сторону Элис. Правда, психическое здоровье сказки её настораживало.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:23 pm

Девушка обернулась на светловолосого сказки и подмигнула. - Что совсем заскучал? - И подхватив чашку отправилась за ближайший столик.

Лу

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:27 pm

"Давно я дома не была..."
Поднявшись на ноги, Лу подхватила свой плащ и кота и, помахав всем на прощание, покинула таверну.

Горбатый домик

Чеширец.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:29 pm

- Заскучаешь тут, как же, - протянул Чеш, садясь рядом с Джил. - Не против? - поднял сказка на неё вопросительный взгляд.
Альва

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:33 pm

И всё-таки что-то не давало Альве покоя, поэтому, бросив на стойку 5 медных монет, она незаметно выскользнула из зала наверх.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:35 pm

-Нет, - девушка ему улыбнулась. - Как хоть звать тебя? - На столе зашевелилась крыска и девушка поглладила ее между ушек. - Тебя тут хоть кто-то кормит? Или они все противные? - цапнув со стойке яблоко девушка принялась его чистить и резать. Положив перед зверушкой ровные кусочки она погладила ее вновь.

Элис

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:35 pm

Задумчиво почесав за ухом, Элис проводила грустным взглядом рыжую с котом и решила, что как-то неправильно начала знакомство. Тем более, что пока вилку отобрали, нужно быть паинькой.
Она присела на краешек стула и расправила на коленках юбку, как примерная школьница.
Чеширец.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:37 pm

- Чеширец. Все сокращают просто до Чеша, - наблюдая за разделом яблока, ответил сказка. - Конечно, все мы тут противные. Морим бедную маленькую Литу голодом. Чеш шутливо дёрнул крыску за кончик хвоста.
Джил

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:41 pm

- Чеш, значит, - и махнула рукой отгоняя руку, - не обижай зверушку, ей тут наверно и так не сладко. А что вы все такие напряженные, случилось что? - Девушка пристально смотрела на Чешира, пытаясь разобраться в ситуации.

Чеширец.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:43 pm

- Да так, - Чеш устало потёр шею, а затем и вовсе упёрся лбом в столешницу. - Развлекается тут кучка избранных.
Лита

Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:49 pm

Лита пискнула, выдергивая хвостик из цепких пальцев Чеша. Ей порядком надоело такое бесцеремонное обращение. Вот выберется она из этого состояния...
Крыска благодарно посмотрела на Джил. Она узнала сказку сразу - это ей нужна была снеженика. Лита потянулась и задумчиво начала грызть дольку яблока.

Джил

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:51 pm

- А остальные надо полагать скучают, - хмыкнула девушка и хрустнула яблоком. В таверне стало неожиданно тихо. И эту тишину нарушал только их разговор с Чеширом. - Эй, что с тобой? Тебе плохо? Может конфетку? Говорят от всех проблем помогает, - и сказка вытащила из кармана конфеты найденные на перилах.

Чеширец.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:55 pm

- Не стоит, спасибо, - Чеш повернулся, теперь он лежал щекой на столе. - Я в полном порядке. Остальные спят, едят, волнуются.

Неожиданно Чеш вспомнил про Рэя, который изрядно перебрал. Интересно, он там ещё не проспался.

- Представляешь, меня недавно приняли за даму и приставали, - капризно пожаловался сказка.
Элис

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:56 pm

В голове у Элис никак не могла сформироваться картина мира: ей представлялось абсолютно неправильным, что на столе сидит крыса, а люди не пытаются её убить. Люди правда были какие-то странные и мрачные - тот мужик, который вилку отнял, вообще вон на стол головой лёг. Психи какие-то. Может они эту крысу не замечают?
По-прежнему изображая примерную девочку, она робко решила подать голос:
- Почему вы не заведёте кошку?
Чеширец.

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Пт Фев 10, 2012 3:58 pm

- Вместо кошек мы разводим девочек. Это же бордель. Откормим тебя, отмоем. И трудоустроим, - не поворачиваясь, ответил Элис Чеш.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: